Bitte warten...
Rang Nachname Vorname Team Status Spiele Sets Legs Info
1 Schirmacher Björn Die Ostseepiraten 2 34 27:7 57:24 Zu den Details
2 Paschold Michael Dart Knight's 3 26 22:4 46:12 Zu den Details
3 Asmussen Frank Die Ostseepiraten 3 25 20:5 44:18 Zu den Details
4 Jendrejak Kurt Die Luftpumpen 3 34 23:11 50:31 Zu den Details
5 Ehlers Stefan Dart Knight's 3 28 20:8 44:24 Zu den Details
6 Rohmann Christian Dinox 3 24 18:6 40:18 Zu den Details
7 Raddatz René Die Luftpumpen 3 19 15:4 33:14 Zu den Details
8 Spohnholtz Sven The Bull Fighter 3 12 11:1 22:5 Zu den Details
9 Koch Yannick Tenne Darter's 3 25 17:8 38:24 Zu den Details
10 Güths Swen Dinox 3 29 18:11 41:31 Zu den Details
11 Rathje Kay Dinox 3 34 20:14 45:36 Zu den Details
12 Jobst Sandra Die Ostseepiraten 3 33 19:14 45:36 Zu den Details
13 Schümann Björn The Bull Fighter 2 29 17:12 40:35 Zu den Details
14 Rohrer Melanie Dart Knight's 3 23 14:9 34:24 Zu den Details
15 Hetzel Michael Dart Knight's 3 20 12:8 29:19 Zu den Details
16 Hellendahl Matthias Dart Knight's 3 14 9:5 20:12 Zu den Details
17 Hamdorf Julian Tenne Darter's 3 23 13:10 32:26 Zu den Details
18 Sell Melanie Die Luftpumpen 3 15 9:6 20:16 Zu den Details
19 Ehlers Christian Dart Knight's 3 4 3:1 6:3 Zu den Details
20 Sievers Marc Dinox 3 35 18:17 42:41 Zu den Details
21 Witt Daniel Jägerbande 3 25 13:12 30:31 Zu den Details
22 Meier Brian Die Luftpumpen 3 21 11:10 26:23 Zu den Details
23 Herrmann Michael Die Ostseepiraten 3 19 10:9 23:22 Zu den Details
24 Schwiesow Mathias Dart Knight's 3 13 7:6 18:14 Zu den Details
25 Iser Michael Die Luftpumpen 3 28 14:14 34:34 Zu den Details
26 Jahn Björn Jägerbande 3 24 12:12 28:30 Zu den Details
27 Mahler Jörg Die Ostseepiraten 3 22 11:11 26:25 Zu den Details
28 Waubke Stefan Tenne Darter's 3 14 7:7 16:17 Zu den Details
29 Busch Silke Jägerbande 3 12 6:6 13:16 Zu den Details
30 Kronika Helge Kings Club II 3 17 8:9 21:21 Zu den Details
31 Lehmann Sascha The Bull Fighter 3 15 7:8 19:19 Zu den Details
32 Parakenings Ralf Die Luftpumpen 3 15 7:8 19:21 Zu den Details
33 Besancon Bernd Dart Knight's 3 9 4:5 12:11 Zu den Details
34 Deldum Sinaida Dinox 3 5 2:3 5:8 Zu den Details
34 Koch Mathias Tenne Darter's 3 5 2:3 5:8 Zu den Details
36 Fritzsche Rieke Die Ostseepiraten 3 3 1:2 4:5 Zu den Details
37 Multhaup Michael Die Ostseepiraten 2 1 0:1 1:2 Zu den Details
38 Ohm Michaela The Bull Fighter 3 8 3:5 10:12 Zu den Details
39 Jaskulke Dennis Die Luftpumpen 3 4 1:3 2:6 Zu den Details
40 Hauser Frank Kings Club II 3 33 15:18 37:38 Zu den Details
41 Friedel Marc Kings Club II 3 27 12:15 31:37 Zu den Details
42 Kochanowski Udo The Bull Fighter 3 17 7:10 20:24 Zu den Details
43 Grube Martin The Bull Fighter 3 13 5:8 15:20 Zu den Details
44 Ebinger Kai Jägerbande 3 13 5:8 12:18 Zu den Details
45 Zech Stefan Tenne Darter's 3 9 3:6 7:13 Zu den Details
46 Kunz Joanna Dinox 3 7 2:5 7:10 Zu den Details
47 Wittern Dörte Jägerbande 3 3 0:3 2:6 Zu den Details
47 Jobst Marco Die Ostseepiraten 3 3 0:3 2:6 Zu den Details
47 Taschetta Kai Dart Knight's 3 3 0:3 2:6 Zu den Details
50 Schwark Wolfgang Dinox 3 6 1:5 3:11 Zu den Details
51 Lepper Heinz Gerhard Die Luftpumpen 3 4 0:4 3:8 Zu den Details
52 Eggers Dennis The Bull Fighter 3 21 8:13 21:30 Zu den Details
53 Biedorf Patrick Tenne Darter's 3 11 3:8 9:17 Zu den Details
54 Schlegel Jörg Kings Club II 3 7 1:6 3:13 Zu den Details
55 Ohm Nina The Bull Fighter 3 12 3:9 9:20 Zu den Details
56 Hirschfelder Sandra The Bull Fighter 3 13 3:10 7:23 Zu den Details
57 Müller Evelyn Jägerbande 3 10 1:9 6:18 Zu den Details
58 Fährmann Jörg Kings Club II 3 35 13:22 32:47 Zu den Details
59 Stürwohld Ralf Jägerbande 3 14 2:12 6:26 Zu den Details
60 Seifert Armin Kings Club II 3 21 5:16 17:35 Zu den Details
61 Riese Lars Tenne Darter's 3 21 5:16 14:35 Zu den Details
62 Cölln Annika Tenne Darter's 3 32 10:22 27:49 Zu den Details
63 Lütgens Andreas Jägerbande 3 16 1:15 9:31 Zu den Details
64 Griese Jens-Peter Jägerbande 3 23 4:19 15:41 Zu den Details